Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Brazalete rígido de pp. S. XX con camafeo de dama en concha bico
56. Brazalete rígido de pp. S. XX con camafeo de dama en concha bicolor

Comparta este lote

Descripción del lote

Brazalete rígido de pp. S. XX con camafeo de dama en concha bicolor

Realizado en metal dorado con decoración grabada y marco aplicado rodeando al camafeo central. Ancho: 3,5 cm. Medidas interior aro: 6 x 5,6 cm. Ancho: de 1,5 a 3,5 cm.