Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Colgante con porcelana esmaltada de Dama de estilo S. XVIII en m
59. Colgante con porcelana esmaltada de Dama de estilo S. XVIII en montura de plata con contorno grabado

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante con porcelana esmaltada de Dama de estilo S. XVIII en montura de plata con contorno grabado

Diámetro: 4,9 cm.