Home / Subasta de diciembre / Rosario S. XIX con cuentas esféricas de madreperla y filigrana
Subasta presencial
10. Rosario S. XIX con cuentas esféricas de madreperla y filigrana de plata dorada

Comparta este lote

Descripción del lote

Rosario S. XIX con cuentas esféricas de madreperla y filigrana de plata dorada

Diámetro cuentas: entre 12 y 14 mm.
Longitud: 86 cm.
Medidas cruz: 8,5 x 5,7 cm.