Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / Reloj Lepin LONGINES nª6500027en oro de 18K
361. Reloj Lepin LONGINES nª6500027en oro de 18K

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj Lepin LONGINES nª6500027en oro de 18K

Caja circular. Esfera dorada con numeración arábiga esmaltada en negro.
Segundero a las seis. Remontoir de corona.
Mecanismo de cuerda. Estado de marcha.
Diámetro: 4,7 cm.