Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / Reloj Lepine PREFECTION nª39552 años 30 en oro de 18K
362. Reloj Lepine PREFECTION nª39552 años 30 en oro de 18K

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj Lepine PREFECTION nª39552 años 30 en oro de 18K

Caja circular. Esfera dorada con decoración de guilloché que presenta pérdidas de color.
Numeración arábiga esmaltada en negro. Segundero a las seis. Remontoir de corona
Mecanismo de cuerda. Precisa revisión.
Diámetro: 4,2 cm.