Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / ONÉSIMO ANCIONES (Valladolid, 1939 - Madrid, 2002), ONÉSIMO ANC
384. ONÉSIMO ANCIONES (Valladolid, 1939 - Madrid, 2002)
Bodegón

Comparta este lote

Descripción del lote

ONÉSIMO ANCIONES (Valladolid, 1939 - Madrid, 2002)
Bodegón

Óleo sobre lienzo.
54 x 60 cm.
Firmado áng.inf.izq.