Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JUAN GARCÉS (Marín, 1935 - Madrid, 2014), JUAN GARCÉS (Marín, 19
386. JUAN GARCÉS (Marín, 1935 - Madrid, 2014)
Figura femenina de pefil

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN GARCÉS (Marín, 1935 - Madrid, 2014)
Figura femenina de pefil

Óleo sobre tabla.
30,5 x 25 cm.
Firmado dcha.