Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940), JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 194
388. JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Bodegón con garrafa y vasos

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Bodegón con garrafa y vasos

Óleo sobre lienzo.
44 x 64 cm.
Firmado áng.inf.dcho.