Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940), JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 194
394. JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Capilla taurina, 1960

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Capilla taurina, 1960

Óleo sobre lienzo.
100 x 70 cm.
Firmado áng.sup.izq.