Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / FRANCISCO ARIAS (Madrid, 1911 - Madrid, 1977), FRANCISCO ARIAS (
393. FRANCISCO ARIAS (Madrid, 1911 - Madrid, 1977)Paisaje con castillo, 1960

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO ARIAS (Madrid, 1911 - Madrid, 1977)Paisaje con castillo, 1960

Óleo sobre tela.
70 x 85 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
.