Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, 1921 - Huesca, 2017), JOSÉ
398. JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, 1921 - Huesca, 2017)
Paisaje Oscense, Huesca, 2002

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, 1921 - Huesca, 2017)
Paisaje Oscense, Huesca, 2002

Óleo sobre lienzo.
73 x 92 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.