Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / MATEO MANAURE (Uracoa, Venezuela, 1926 - Caracas, 2018), MATEO M
410. MATEO MANAURE (Uracoa, Venezuela, 1926 - Caracas, 2018)
Viridiana, 1965

Comparta este lote

Descripción del lote

MATEO MANAURE (Uracoa, Venezuela, 1926 - Caracas, 2018)
Viridiana, 1965

Mixta y collague sobre papel.
24 x 24 cm.
Firmado áng.sup.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.