Home / Subasta de diciembre / DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018), DARÍO VILLA
435. DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)
Face in red II, 1974

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)
Face in red II, 1974

Serigrafía.
67,5 x 47,5 cm.
Firmado, fechado y numerado: 21/100.