Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018), DARÍO VILLA
436. DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)
Face in red III, 1974

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)
Face in red III, 1974

Serigrafía.
67,5 x 47,5 cm.
Firmado, fechado y numerado: 10/100.