Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954), JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1
437. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
S.T, 1996

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
S.T, 1996

Mixta sobre hoja de períodico.
37,5 x 57,5 cm.
Firmado, fechado y numerado: 28/97.