Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / Lote de cinco parejas de botones de pp. S. XX
71. Lote de cinco parejas de botones de pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de cinco parejas de botones de pp. S. XX

En metal dorado, con símil perlas, azabache o lisos.
Diámetros: entre 5 y 10 mm.