Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
1227. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009).

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009).

Litografía. 65 x 50 cm. Firmado y numerado: 16/75.