Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / ESCUELA CHINA, SIGLO XIX, ESCUELA CHINA, SIGLO XIXConjunto de
865. ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Conjunto de doce acuarelas con flores y tipos populares

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIX

Acuarela sobre papel en forma de hojas
13,5 x 12 cm (12)
En un único marco