Home / marzo 2020 / MATÍAS QUETGLÁS (Ciudadela, Menorca, 1946), MATÍAS QUETGLÁS (Ciu
Subasta presencial
436. MATÍAS QUETGLÁS (Ciudadela, Menorca, 1946)
La Vista, 1984

Comparta este lote

Descripción del lote

MATÍAS QUETGLÁS (Ciudadela, Menorca, 1946)
La Vista, 1984

Acrílico sobre tabla.
122 x 121 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Titulado en el reverso.