Home / marzo 2020 / FERRAN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949), FERRAN GARCÍA S
464. FERRAN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949)
Ocla 4, 1983-4

5.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FERRAN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949)
Ocla 4, 1983-4

Óleo sobre lienzo.
195 x 160 cm.
Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Tres d’Oros, Palma de Mallorca.