Home / marzo 2020 / ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950), ALFONSO ALBACETE (An
465. ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950)
Pintura de guerra nº4, 2000

4.750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950)
Pintura de guerra nº4, 2000

Acrílico sobre lienzo.
150 x 95 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marín Galy, Málaga.