Home / marzo 2020 / LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934), LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.
Subasta presencial
470. LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1991

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1991

Mixta sobre papel.
45,5 x 64 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.