Home / marzo 2020 / ÓSCAR RANZ (Pamplona, 1974), ÓSCAR RANZ (Pamplona, 1974)Luz az
471. ÓSCAR RANZ (Pamplona, 1974)
Luz azul, 2005

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ÓSCAR RANZ (Pamplona, 1974)
Luz azul, 2005

Mixta sobre lienzo.
132 x 162 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.