Home / marzo 2020 / ENRIQUE MARTY (Salamanca, 1969), ENRIQUE MARTY (Salamanca, 1969)
474. ENRIQUE MARTY (Salamanca, 1969)
S.T

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE MARTY (Salamanca, 1969)
S.T

Óleo sobre tabla.
80 x 80 cm.
PROCEDENCIA:
Galería T20, Murcia.