Home / marzo 2020 / CHEMA COBO (Tarifa, 1952), CHEMA COBO (Tarifa, 1952)Sin sueño
Subasta presencial
473. CHEMA COBO (Tarifa, 1952)
Sin sueño (Ojos azules), 2004

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CHEMA COBO (Tarifa, 1952)
Sin sueño (Ojos azules), 2004

Díptico.
Óleo sobre lienzo.
55 x 46 cm. cada uno.
PROCEDENCIA:
Galería Alfredo Viñas, Málaga.
EXPOSICIONES:
Málaga, Galería Alfredo Viñas, "Chema Cobo", 20 de noviembre 2004 - 6 de enero 2005.