Home / marzo 2020 / EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018), EDUARDO ARROYO (Madrid, 19
483. EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Chien (Perro), 1995

3.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Chien (Perro), 1995

Acuarela sobre papel.
35 x 32 cm.
Firmado y fechado abajo.
PROCEDENCIA:
Venta de Binoche, Drouot, París, 1997.