Home / marzo 2020 / MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946), MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)
485. MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)
S.T

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)
S.T

Óleo sobre papel.
100 x 170 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Magda Belloti, Madrid.