Home / marzo 2020 / MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957), MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Subasta presencial
491. MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Bestia

16.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Bestia

Mixta sobre papel.
36 x 50 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Dau al Set, Barcelona.
EXPOSICIONES:
Madrid, ARCO 1987, Stand Galería Dau al Set.