Home / marzo 2020 / Niño tumbado en mármol.Escuela italiana, S. XVIII,
Subasta presencial
544. Niño tumbado en mármol.
Escuela italiana, S. XVIII

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño tumbado en mármol.
Escuela italiana, S. XVIII

Medidas: 20 x 40 cm.