Home / marzo 2020 / Santo en madera tallada y policromada.Escuela castellana, S. X
Subasta presencial
689. Santo en madera tallada y policromada.
Escuela castellana, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Santo en madera tallada y policromada.
Escuela castellana, S. XVIII

Medidas: 31 x 15 x 15,5 cm.