Home / marzo 2020 / Busto de emperador en marmol tallado.Trabajo italiano, S. XIX,
Subasta presencial
714. Busto de emperador en marmol tallado.
Trabajo italiano, S. XIX

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto de emperador en marmol tallado.
Trabajo italiano, S. XIX

Altura: 56 cm.

Faltas en la base.