Home / marzo 2020 / Relicario con amuleto con marco de plata sobredorada a cordoncil
Subasta presencial
1003. Relicario con amuleto con marco de plata sobredorada a cordoncillo y cascabel inferior, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Relicario con amuleto con marco de plata sobredorada a cordoncillo y cascabel inferior, S. XVII

 Diámetro: 3,5 cm.