Home / marzo 2020 / Arcón de novia en madera de nogal tallada.Trabajo catalán, S.
Subasta presencial
1005. Arcón de novia en madera de nogal tallada.
Trabajo catalán, S. XVII-XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcón de novia en madera de nogal tallada.

Medidas: 70 x 55 x 138 cm.