Home / marzo 2020 / Calvario. En piedra jabón o esteatita dorado y policromado.T
1019. Calvario.
En piedra jabón o esteatita dorado y policromado.
Trabajo brasileño-portugés, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Calvario.

Medidas: 44,5 x 8 x 22 cm.
Con restauraciones.