Home / marzo 2020 / Clementine.Placa de porcelana esmaltada, siguiendo a Conrad Ki
Subasta presencial
1023. Clementine.
Placa de porcelana esmaltada, siguiendo a Conrad Kiesel. Con marca en el reverso.
KPM, Berlín ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Clementine.

 Medidas: 32 x 26 cm.