Home / marzo 2020 / Busto en mármol representando al dios de la guerra Ares. Escue
1029. Busto en mármol representando al dios de la guerra Ares.
Escuela española o italiana, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto en mármol representando al dios de la guerra Ares.

Altura: 110 cm.