Home / marzo 2020 / Dos ménsulas de madera tallada y dorada. Trabajo francés, S.
1034. Dos ménsulas de madera tallada y dorada.
Trabajo francés, S. XIX.

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos ménsulas de madera tallada y dorada.
Trabajo francés, S. XIX.

 Medidas: 24 x 15,3 x 12, 5 cm.