Home / marzo 2020 / Placa en loza esmaltada, San Roque en el retablillo y un hombre
1037. Placa en loza esmaltada, San Roque en el retablillo y un hombre hoja en relieve en la parte inferior.
Alcora, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Placa en loza esmaltada, San Roque en el retablillo y un hombre hoja en relieve en la parte inferior.
Alcora, S. XVIII

Medidas: 54 x 25 cm.
Con una falta en un lateral.