Home / marzo 2020 / Salvilla de cerámica esmaltada en azul de cobalto con una arquit
1040. Salvilla de cerámica esmaltada en azul de cobalto con una arquitectura entre árboles de pisos.
Talavera, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Salvilla de cerámica esmaltada en azul de cobalto con una arquitectura entre árboles de pisos.
Talavera, S. XVIII

Medidas: 7 x 30 cm.
Con un piquete.