Home / marzo 2020 / Pareja de platos de cerámica esmaltada con flores policromas en
1042. Pareja de platos de cerámica esmaltada con flores policromas en el asiento.
Talavera, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de platos de cerámica esmaltada con flores policromas en el asiento.
Talavera, S. XIX

Medidas: 4 x 23 cm y 4 x 22 cm.