Home / marzo 2020 / BandoleroBarro policromado.Salvador Gutierrez de León?, Tr
Subasta presencial
1115. "Bandolero"
Barro policromado.
Salvador Gutierrez de León?, Trabajo malagueño, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Bandolero"
Barro policromado.

Medidas: 39 x 15 x 21 cm.
Falta en un dedo.