Home / marzo 2020 / BorrachoBarro policromado.Salvador Gutiérrez de León?. Tra
Subasta presencial
1116. "Borracho"
Barro policromado.
Salvador Gutiérrez de León?. Trabajo malagueño, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Borracho"
Barro policromado.

Medidas: 39 x 14 x 21 cm.