Home / marzo 2020 / Guitarrista de barro policromado.Trabajo malagueño, S. XIX,
Subasta presencial
1117. Guitarrista de barro policromado.
Trabajo malagueño, S. XIX

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Guitarrista de barro policromado.
Trabajo malagueño, S. XIX

Altura: 24,5 cm.