Home / marzo 2020 / Gitana de cerámica esmaltada..Antonio Peyró (1930-1940),
Subasta presencial
1135. Gitana de cerámica esmaltada..
Antonio Peyró (1930-1940)

Comparta este lote

Descripción del lote

Gitana de cerámica esmaltada..
Antonio Peyró (1930-1940)

Altura: 33,5 cm.

Firmada.