Home / marzo 2020 / Niño en burro, cerámica esmaltada.Antonio Peyró (1930-1940)C
1138. Niño en burro, cerámica esmaltada.
Antonio Peyró (1930-1940)
Con sello en la base.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño en burro, cerámica esmaltada.
Antonio Peyró (1930-1940)
Con sello en la base.

Medidas: 24 x 9 x 20 cm.
Con restauraciones.