Home / marzo 2020 / Valenciana de cerámica esmaltada.Antonio Peyró (1930-1940)Fi
Subasta presencial
1139. Valenciana de cerámica esmaltada.
Antonio Peyró (1930-1940)
Firmada y con sello en la base

Comparta este lote

Descripción del lote

Valenciana de cerámica esmaltada.
Antonio Peyró (1930-1940)

Altura. 18 cm.