Home / marzo 2020 / Vaso de cerámica esmaltada en reflejo metálico de estilo renacen
Subasta presencial
1140. Vaso de cerámica esmaltada en reflejo metálico de estilo renacentista.
Firmado Ramos Rejano. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Vaso de cerámica esmaltada en reflejo metálico de estilo renacentista.
Firmado Ramos Rejano. S. XX.

Altura: 17,5 cm.