Home / marzo 2020 / Talla de indio sobre una bestia de madera tallada y policromada,
Subasta presencial
1146. Talla de indio sobre una bestia de madera tallada y policromada,
Trabajo colonial, S. XVIII - XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Talla de indio sobre una bestia de madera tallada y policromada,

Medidas: 83 x 15 x 27 cm.