Home / marzo 2020 / Tíbor en porcelana esmaltada, familia verde. China, ffs. S. XI
1164. Tíbor en porcelana esmaltada, familia verde.
China, ffs. S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Tíbor en porcelana esmaltada, familia verde.
China, ffs. S. XIX

Sobre peana dorada.
Medidas tibor: 30 cm.
Medidas con peana: 37 cm.