Home / marzo 2020 / Jardinera en gres esmaltado.China, S. XVII,
1167. Jardinera en gres esmaltado.
China, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Jardinera en gres esmaltado.
China, S. XVII

Medidas: 14 x 33 x 50,5 cm.